Манчини: У Италии огромное желание стать главным героем Евро
Манчини: У Италии огромное желание стать главным героем Евро

Специалист высказался о чемпионате Европы.

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился ожиданиями от поединка против Турции в рамках чемпионата Европы.

По словам специалиста, итальянскую команду ждет сложный матч.

"Матч-открытие - это тяжелейший из матчей. Мы должны сосредоточиться на поставленной задаче и радоваться моменту. Мы уважаем сборную Турции. Это классная команда с сильными игроками. Но мы должны думать, прежде всего, о себе. Жаль, что стадион не будет полон, но 16 тысяч болельщиков будут на игре. Пусть даже часть из них, вероятно, будет болеть за Турцию. Безусловно, это шаг в правильном направлении.

Пришло время вновь радовать зрителей. Это станет одной из наших целей - радовать людей. Будем стараться изо всех сил. Первая игра - всегда самая трудная, но мы должны избавить себя от подобных мыслей. Необходимо работать и получать от этого удовольствие".

"Матчи-открытия всегда сложны: эмоций будет много, но нельзя увлекаться. Не думаю, что нам грозит избыток энтузиазма: у болельщиков он может проявляться, но мы-то знаем, кто нам противостоит. У нас огромное желание стать героем Евро, но этот матч можно провести беззаботно, с легким сердцем. И мы можем это сделать", - отметил Манчини.

Матч Турция - Италия состоится сегодня, 11 июня. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи, которая начнется в 22:00 по Киеву.

Добавил: Loci
Категория: Спорт 233
Рейтинг: 0.0/0
Теги: спорт
Всего комментариев: 0
avatar
close