Покупка замка для велосипеда
Покупка замка для велосипеда

Приобретая велосипед, каждый новоиспеченный владелец меньше всего желает, чтобы его угнали.

Но, к большому сожалению, многим людям доверять нельзя, поэтому приходится искать варианты, как уберечь своего железного друга от угона. Что мы можем сделать? Конечно же, нужно купить специальный замок для велосипеда, который поможет пристегнуть велобайк https://velogo.com.ua/zamki.

Потребность в таком товаре будет у всех владельцев велобайков. Давайте вместе разбираться, какие виды замков существуют и какие особенности у каждого из них. Прежде чем сделать такой выбор, необходимо понять, на какую сумму Вы рассчитываете. Многие желают приобрести дешевый, легкий и суперпрочный товар. Конечно же, профессиональный вор сможет вскрыть любой замок, только для такой процедуры ему понадобится разное количество времени. Вот чем тяжелее и сложнее будет конструкция, тем дольше нужно будет с ней повозиться, прежде чем вскрыть, а это время может сыграть «на руку».

Выбирая данную продукцию, давайте ознакомимся с ее видами:

  • Д-образные изделия. Судя по многим отзывам, именно эти изделия считаются самыми надежными и ходовыми. Чаще всего, их используют в тандеме с кабелем.
  • В виде цепи. Это изделие с ключами или с набором кодовых цифр. Продукция отличается различной толщиной, длиной и плотностью.
  • Сегментные. Состоят из прочных стальных пластин. Данный замок подойдет исключительно для стандартных креплений.
  • Тормозной диск. Устанавливается на колесо и блокирует дальнейший ход велобайка.
Стоимость замков для велосипеда

Стоимость замков для велосипеда

 Прежде чем сделать свой окончательный выбор замка, каждый покупатель желает ознакомиться с ориентировочной ценовой категорией. Конечно же, ценовой сегмент данной продукции весьма разнообразен. Цена зависит от многих показателей: торговой марки, материала изготовления и дополнительных характеристик и особенностей.

Лучше всего совершать такую покупку в надежном и хорошо зарекомендованном интернет магазине, который предоставляет своим покупателям выгодные условия сотрудничества. На сайте есть максимум информации о каждой модели, можно почитать даже отзывы.

Чаще всего, замок для велика покупают сразу же после приобретения самого велосипеда. На популярном сайте velogo.com.ua Вас ожидает широкий ассортимент продукции от известных торговых марок. За любыми вопросами обращайтесь к сотруднику магазина. Всем желаем удачной покупки!

Добавил: Loci
Категория: Статьи 699
Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
avatar
close