Подготовка к переезду: о чем нужно знать
Подготовка к переезду: о чем нужно знать
Организация переезда всегда несет за собой многочисленные хлопоты. На начальном этапе крайне важно определиться с подготовительными работами. В зависимости от персональных возможностей, можно все сделать самостоятельно либо обратиться за помощью к специалистам профильной компании. Транспортная компания в Днепре "Мистер Mover" готова оказать помощь в любое время.

Особенности помощи в переезде

Начальная стадия подготовительных работ включает в себя профессиональный сбор посуды, личных вещей и прочих предметов в доме, используя для этого специальные мешки, сумки и коробки. Чтобы обеспечить безопасную транспортировку, возникает необходимость в приобретении специализированного упаковочного материала, после чего привезти и приступить к компоновке.

Самостоятельная сборка и упаковка личных вещей и предметов позволяет сэкономить до 50% от полной стоимости перевозки специалистами. Поэтому заранее просчитайте свой бюджет и оцените свои возможности, чтобы избежать лишних затрат.

Одновременно с этим многие не способны оценить в полной мере собственные силы, из-за чего тратят много свободного времени, так и не достигнув должного результата. Кроме того, далеко не всегда возможен вариант самостоятельного выполнения процесса погрузки-выгрузки из грузового авто. 
Подготовка к переезду: о чем нужно знать

Чтобы не только обеспечить экономию личного времени, но и нервов, выходом из ситуации станет обращение за помощью к специалистам компании "Мистер Mover". В таком случае каждому клиенту гарантируется множество преимуществ, среди которых принято выделять:
  • квалифицированная бригада грузчиков, которые максимально бережно погрузят все вещи клиентов в машину и распакуют по прибытии;
  • профессиональные услуги по сборке и компоновке вещей;
  • приемлемая ценовая категория;
  • оплата за выполнение работ, а не часовая, что гарантирует высокое качество с полным соблюдением всех условий договора.
Главное преимущество – предоставление услуг на основании подписанного договора. Благодаря этому каждая из сторон находится под юридической защитой, что гарантирует честное выполнение возложенных обязательств. Оплата осуществляется по ранее оговоренному методу – наличным или безналичным способом.

Как воспользоваться услугами

Чтобы стать клиентом компании, достаточно обратиться к менеджеру по телефону или через официальный сайт mover.com.ua и подать заявку. На основании запроса формируется договор, в котором подробно описаны условия сотрудничества и оплата. Работа начинается в оговоренное время и дату.
Добавил: Vladimir
Категория: Статьи 546
Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close