На борьбу с пандемией потратили 130 млрд – Минфин | |
|
18.02.2022
16:39
310
| |
![]() Государство потратило 130 млрд гривен на борьбу с пандемией коронавируса COVID-19. Об этом сказал министр финансов Сергей Марченко в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде, сообщает Укринформ. "В последние годы был беспрецедентный вызов борьбы с COVID-19. С которым мы успешно справляемся. С начала пандемии государство уже потратило на эту цель 130 млрд гривен", – сказал Марченко. Он отметил, что только в этом году на поддержку медицинской отрасли запланировано 233 млрд гривен. | |
|
Категория: Украина
310
| |
|
Сейчас читают
Атаковано енергетику шести областей - Укренерго 19.06.2026 13:22 2513 Бразильський легіонер офіційно попрощався з Карпатами 01.06.2026 21:30 5113 Понад 5 млн грн збитків: на Львівщині викрили незаконні рубки лісів 19.06.2026 13:23 2356 |
| Всего комментариев: 0 | |



