Ефремов заявил, что удивлен приговором суда
Ефремов заявил, что удивлен приговором суда

Актер не ожидал, что за смертельное ДТП его приговорят к восьми годам тюрьмы, и говорит, что "адвокат его подставил".

Актер Михаил Ефремов не ожидал, что его приговорят к восьми годам тюрьмы, и утверждает, что адвокат Эльман Пашаев его "подставил". Об этом он заявил изданию МК.ru в среду, 9 сентября.

"Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня подставил на эти восемь лет. Он обещал одно, а получилось другое", - сказал Ефремов.

По его словам, он хотел сменить адвоката, но утром к нему почему-то снова пришел Пашаев.

"Мы с ним вроде бы не продлевали договор, я думал, придет другой адвокат, а пришел снова он", - продолжил актер.

Актер добавил, что Пашаев якобы убеждает его подать апелляционную жалобу на приговор в последний день.

"Он хочет ее (апелляционную жалобу - ред.) отправить почтой, чтобы там зафиксировали дату. Тогда, по его словам, мы не просрочим. Это все как-то странно. Мне кажется, это рискованно", - говорит Ефремов и добавляет, что доверяет только жене.

"Пашаев говорит, что это она (жена Ефремова - ред.) его послала якобы. Так ли это? Связи с ней нет", - подытожил артист.

Издание отмечает, что пока звонки и свидания Ефремову не разрешены. Правозащитники говорят, что в последний день апелляционную жалобу не подают.

Напомним, что трагедия произошла вечером 8 июня в центре Москвы. Ефремов за рулем своего автомобиля Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречну полосу и столкнулся с фургоном Сергея Захарова. Мужчина позже скончался в больнице.

Накануне Михаилу Ефремову огласили приговор. Помимо отбывания срока в колонии общего режима, знаменитость должен заплатить огромный штраф в пользу старшего сына погибшего в аварии курьера.

Добавил: Loci
Категория: Россия 286
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close