В МВД и ВСУ около 400 новых заболевших коронавирусом | |
|
21.10.2020
12:59
405
| |
![]() С начала пандемии в армии от коронавируса скончались 14 человек, а в правоохранительных органах – 26. В Вооруженных силах Украины и МВД за прошедшие сутки подтвердили около 386 новых случаев инфицирования коронавирусом COVID-19. Так, по данным Командования медицинских сил ВСУ, в армии заразился 131 человек. Из них 20 госпитализированы в больницы. Всего сейчас болеет 1 107 человек. За время пандемии выздоровели 3 433 человек, летальных случаев – 14. На самоизоляции находятся 394 человека. В МВД за сутки выявили коронавирус у 255 правоохранителей. Наибольшее количество больных обнаружили в Киеве (+39), Волынской области (24) и Запорожской области (+21). С начала пандемии коронавирусом заболели 9 762 сотрудника МВД, из которых выздоровели – 8 980, а умерли – 26. Напомним, за последние 24 часа в Украине два антирекорда по коронавирусу. В стране за сутки умерло рекордное количество пациентов с COVID-19 – 141. Заболело также рекордно много – 6 719. | |
|
Категория: Украина
405
| |
|
Сейчас читают
ЗМІ дізналися, коли ЄС представить нові санкції проти РФ 08.06.2026 21:07 3280 У Метінвесті назвали головні барʼєри для інвестицій 01.06.2026 21:33 5186 Росія атакувала кораблі в Чорному морі, є жертви 19.06.2026 13:22 2515 |
| Всего комментариев: 0 | |



