В Москве сообщили о захвате заложников в банке
В Москве сообщили о захвате заложников в банке
Полицейские получили сообщение, что неизвестный удерживает в помещении несколько человек и угрожает взорвать банк.
Российские полицейские проверяют информацию о захвате заложников в отделении Альфа-банка, расположенном в центре Москвы. Об этом в субботу, 23 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"На службу "02" поступило сообщение о том, что неизвестный удерживает в банке в центре Москвы несколько человек. Сотрудники полиции в настоящее время выехали на место для проверки данной информации", - сказал собеседник агентства.

По его словам, заявитель сообщил в полицию, что неизвестный угрожает взорвать банк, на место происшествия выехали все экстренные службы города.

По информации источника издания, захватчик одет в черную куртку и спортивные штаны, он в черной маске. "В его руках желтый пакет, по его словам - со взрывным устройством внутри", - заключил источник. Сотрудники правоохранительных органов ведут переговоры со злоумышленником.

В настоящее время, по данным источника, на месте работают представители всех оперативных служб. На место выехал Спецотряд быстрого реагирования Росгвардии, добавил источник.
Добавил: Loci
Категория: Россия 342
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close