В горсовете Львова выявили 75 инфицированных коронавирусом
В горсовете Львова выявили 75 инфицированных коронавирусом

В горсовете было протестировано 50% всех работников, включая всех, у кого были подозрительные симптомы.

За все время карантина в городском совете Львова коронавирус COVID-19 обнаружили у 75 человек. Это 1,8% от общего количества его работников. Такие данные обнародовал накануне вечером городской голова Львова Андрей Садовый на своей странице в Facebook.

"Собираем сессию, поэтому хочу публично акцентировать на некоторых вещах. Сначала цифры. В ратуше работает 1643 человека. За все время карантина заболели 75 человек. Из них 45 уже получили отрицательные результаты ПЦР-тестирования. 30 человек находятся на больничном. Это 1,8% от общего количества работников", – написал Садовый.

По словам мэра, всего было протестировано 50% всех работников, включая всех, у кого были подозрительные симптомы.

Садовый добавил, что сегодняшняя сессия состоится в помещении Шевченковской райадминистрации. Доступ в зал заседания будут иметь только депутаты и те, от кого напрямую зависит процесс.

Напомним, 21 августа сообщалось, что во Львовском горсовете более 20 чиновников лиц и один депутат заболели коронавирусом.

Накануне в Украине обновили зоны карантина в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионах. Львов попал в оранжевую зону.

Добавил: Loci
Категория: Украина 299
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close