В Феодосии произошла стрельба в поликлинике
02.02.2021 17:27 226
В Феодосии произошла стрельба в поликлинике

Посетители поспорили из-за порядка очереди к врачу, тогда один ударил другого в лицо и применил травматический пистолет.

В Феодосии посетитель поликлиники устроил стрельбу. Об этом сообщает РИА Новости Крым во вторник, 2 февраля.

"Действительно, днем 1 февраля двое мужчин, находясь в поликлинике, повздорили. Затем, уже на улице возле нашего медучреждения продолжили драку. Один из них вытащил травматический пистолет и начал стрелять", - заявил главврач Феодосийского Горздрава Андрей Вербов.

Служба охраны поликлиники немедленно вызвала полицейских, которые задержали участников конфликта.

В свою очередь в полиции говорят, что проводят проверку, сообщает Интерфакс.

"По данному факту проводится проверка. Мы установили факт конфликта между двумя мужчинами: один ударил другого в лицо и якобы применил травматическое оружие", - сказал собеседник агентства.

Причиной конфликта стал спор о порядке очереди к врачу в поликлинике в Феодосии. При этом от госпитализации после драки оба ее участника отказались.

Напомним, что ранее в Черновцах произошла стрельба. Между водителями и пассажирами двух авто произошла драка со стрельбой, свидетелями которой стали жители соседних домов.

Также сообщалось, что в Измаиле подросток обстрелял из пистолета двух сверстников. Подозреваемый вместе с приятелем пришел на детскую площадку и начал приставать к двум сверстникам. В ходе спора он сделал несколько выстрелов в ребят и сбежал вместе с другом.

Добавил: Loci
Категория: Мир 226
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close