Трамп рассказал о своих симптомах коронавируса
11.10.2020 10:14 268
Трамп рассказал о своих симптомах коронавируса

Американский президент в качестве одного из основных симптомов указал, что "не чувствовал себя полным жизненных сил, как должен ощущать себя президент США".

Президент США Дональд Трамп рассказал, что в отличие от других людей, болеющих коронавирусом, чувствует себя сильным и энергичным после курса лечения. Об этом он в пятницу, 9 октября, сказал в интервью телекомпании Fox News.

"Я действительно чувствую себя хорошо, я чувствую себя сильным. Я знаю, что многие были инфицированы коронавирусом, или китайским вирусом, поскольку он пришел из Китая, но я действительно чувствую себя сильным, а очень многие люди так себя не чувствуют", - сказал Трамп.

На вопрос о том, какие симптомы у него были, президент ответил, что "не чувствовал себя сильным, но не ощущал проблем с дыханием".

"Я не чувствовал себя полным жизненных сил, как должен ощущать себя президент США", - добавил он.

Трамп назвал лечащих его врачей "лучшими в мире". Затронув вопрос о том, что именно его беспокоило во время пребывания в медицинском центре им. Уолтера Рида, он отметил, что это было "чувство усталости, чувство, что отсутствует привычный уровень энергии".

"Я принимал Regeneron, через 24 часа я стал чувствовать себя по-другому и покинул госпиталь раньше, - добавил он. - Сейчас я действительно чувствую себя хорошо".

Президент подчеркнул, что врачи хотели оставить его для более продолжительного наблюдения.

"Я был там три с половиной дня, они хотели чтобы я был там подольше, - добавил он, - но я хотел покинуть госпиталь уже в первый день".

Глава Белого дома также отметил, что недавно сдал еще один тест на коронавирус.

"Я еще не знаю точных результатов, но я сдал еще один тест, - указал Трамп. - Я знаю, что либо [содержание вируса] крайне мало, либо я свободен от него".

Трамп также отметил, что окончательно перестал принимать лекарства "около восьми часов назад".

Напомним, что Трамп не стал придерживаться самоизоляции и вернулся в Овальный кабинет. Глава государства рассказал в соцсети о своей активной работе, которую он ведет после возвращения из госпиталя.

Также СМИ подсчитали стоимость лечения Трампа от COVID. Все суммы определены, исходя из специфики и нюансов американской системы здравоохранения.

Добавил: Loci
Категория: Мир 268
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close