Там готовят особенные стейки: назван лучший ресторан мира в 2026 году | |
|
15.09.2026
20:36
4
| |
![]() Ресторан Fogón Asado, расположенный в аргентинской столице Буэнос-Айрес, признали лучшим в мире в 2026 году по версии Tripadvisor. Авторы рейтинга хвалят ресторан за богатые традиции приготовления стейков асадо (традиционный аргентинский метод приготовления мяса на открытом огне),представленные в оригинальной интерпретации. Главная фишка заведения заключается в том, что все блюда — от сыра проволета до рибая и тира-де-асадо — готовятся прямо на глазах у гостей.
При этом желающих отведать стейки в Fogón Asado предупреждают, что количество мест там ограничено, поэтому рекомендуется бронировать столики заранее. Всего в рейтинг Travellers' Choice Awards: Best of the Best Restaurants попали 25 ресторанов по всему миру. Первая десятка выглядит так:
Примечательно, что сразу три заведения из первой десятки находятся в Аргентине. | |
|
Категория: Lifestyle
4
| |
|
Сейчас читают
3 місяці народження людей, для яких осінь 2026 року стане доленосною 08.09.2026 20:29 136 Глава Nvidia объявил, что человечество вошло в эпоху AGI: что это знач... 08.09.2026 13:34 92 МВФ предупредил о высоких рисках для мировой экономики в 2026 году 11.09.2026 10:30 57 |
| Всего комментариев: 0 | |



