Под Киевом фотосессия с оружием закончилась гибелью школьника
Под Киевом фотосессия с оружием закончилась гибелью школьника

После прохождения ВНО школьники отправились домой к одному из друзей и стали фотографироваться с найденным ружьем. Девушка случайно нажала на спусковой крючок.

В городе Буче школьница застрелила своего 16-летнего товарища. Молодые люди устроили фотосессию с оружием. Девушка застрелила приятеля из пневматического ружья. Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небитов.

"Сегодня в Буче после прохождения ВНО четверо школьников пошли к частному имению одного из друзей, нашли пневматическое ружье и начали фотографироваться с оружием для соцсетей. В какой-то момент 15-летняя девушка нажала на спусковой крючок и выстрелила в грудь товарища", - написал он.

Молодой человек скончался на месте происшествия.

По предварительной информации, отец убитого хотел подарить ему это ружье на один из праздников.

Полиция выясняет обстоятельства трагедии. Возбуждено уголовное производство (убийство по неосторожности).

До этого стало известно, что россиянин застрелил двух судебных приставов. Стрельба произошла в результате конфликта при выселении мужчины из дома. После убийства двух человек он сдался правоохранителям.

Как сообщалось ранее, в Житомирской области мужчина расстрелял супружескую пару. Хозяин дома погиб, его супруга госпитализирована. Стрелок заявил, что убитый якобы не отдавал ему долг.

Добавил: Loci
Категория: Украина 216
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close