Online Law School: эффективные курсы для юристов
Online Law School: эффективные курсы для юристов

Сегодня не только начинающие, но и многие практикующие юристы могут впервые столкнуться с нестандартными вопросами и ситуациями. Если для решения проблемы недостаточно своих знаний, на помощь придут специализированные курсы от onlinelawschool.pro, записаться на поток может любой желающий, который хочет понимать все нюансы юриспруденции и уметь разбираться в мельчайших деталях.

Немного об onlinelawschool.pro

Это крупный портал, который поможет юристам расти профессионально и двигаться выше по карьерной лестнице. Прежде чем создавать все существующие курсы, специалисты опросили действующих профессионалов и узнали какие области изучения им наиболее интересны. Основателями онлайн-школы являются преподаватели львовского Политеха, которые, пообщавшись с молодыми юристами, решили дать им возможность получить больше практических знаний в интересных для них направлениях. Сначала были занятия оффлайн, различные семинары и мероприятия, но потом они переросли в полноценную онлайн-школу Online Law School как только учредили карантин.

Особенности и направления обучения

Повышение квалификации юристов проходит благодаря видеоурокам, которые можно просмотреть при помощи любого девайса, подключенного к интернету. Есть также фидбэк-сессии, во время которых можно задать интересующие вопросы и разобраться во всем досконально. Просматривать видео можно любой точке мира, для обучения и получения новых навыков вам нужно потратить от 3 до 5 свободных часов своего времени в неделю.

Основные учебные направления:

  • гражданское, а также уголовное судопроизводство;
  • сфера недвижимости и земельного права;
  • корпоративное право и ИТ;
  • также многие юристы учатся ораторскому искусству.
Online Law School: эффективные курсы для юристов

Зачем были созданы онлайн-курсы для юристов?

Чтобы любой специалист смог получить максимально полезную информацию удобным способом. Также юристы смогут получить практические знания за минимальное количество времени. По окончанию обучения всем выдаются сертификаты об успешном завершении курса. Такой сертификат могут получить только те, кто просмотрел все видео, сдал успешно все тесты, домашнее задание. На документе есть QR код, который позволит просмотреть электронную версию сертификата. Такой документ можно легко добавить в резюме, подтверждая свою компетенцию в том или ином вопросе.

Добавил: Vladimir
Категория: Статьи 266
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close