Неделя в Киеве началась с огромных пробок
Неделя в Киеве началась с огромных пробок

Проблемы с проездом у жителей столицы возникли как при переезде из левобережной части города в правобережную, так и на подъездах к Киеву из правобережных пригородов.

Огромные заторы автомобилей образовались с утра на основных автомагистралях столицы. Об этом сообщило информагентство УНИАН со ссылкой на данные сервиса Google maps.
 
Северный мост плотно движется с жилмассива Троещина в направлении центра, в сторону левого берега проезд свободный. "Пробка" образовалась на проспекте Шухевича от пересечения с бульваром Перова до ТРЦ Sky Mall.
 
Мост Метро движется плотно в сторону центра, "пробка" на Броварском проспекте тянется от метро Черниговская до МВЦ. 
 
На мосту Патона большая "пробка" в сторону левого берега, в сторону правого движение свободно. Подъезд к мосту затруднен из-за огромной "пробки" на проспекте Соборности от Дарницкой площади до моста.
 
На Дарницком мосту движение в центр города сильно осложнено, на подъезде к мосту стоит в "пробке" Дарницкое шоссе. Проехать в обратном направлении можно без проблем. На подъезде к Южному мосту основная "пробка" на проспекте Бажана и начинается еще при подъезде к метро Позняки.
 
На жилмассиве Оболонь также "пробка" на проспекте Героев Сталинграда при подъезде к проспекту Бандеры. Также традиционная "пробка" образовалась при подъезде к метро Черниговская по ул. Братиславской. Днепровская набережная на жилмассиве Поздняки стоит от ул. Здолбуновской и до развязки на мост Патона. 
 
Остановилось движение на проспекте Петра Григоренко по направлению к Дарницкому шоссе. Большая "пробка" наблюдается на проспекте Победы - она начинается еще на Брест-Литовском шоссе и тянется до метро Берестейская. Также "пробка" на проспекте Победы - между метро Политехнический институт и цирком. 
 
Как сообщалось, огромные автомобильные заторы образовались вечером в пятницу, 21 августа, на выезде из Киева перед тремя выходными в связи с Днем независимости, который отмечается 24 августа. 
 
Также напомним, что огромная "тянучка" автомобилей образовалась на трассе Одесса – Киев перед длинными выходными в июне в связи с празднованием Дня конституции.
Добавил: Loci
Категория: Украина 286
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close