Нардеп Кузьминых написал заявление о выходе из Слуги народа | |
|
02.02.2022
17:37
290
| |
![]() Народный депутат Сергей Кузьминых, которого подозревают в получении крупной взятки, написал заявление о выходе из фракции Слуга народа на время расследования. Об этом в среду, 2 февраля, сообщила спикер партии Юлия Палийчук. "Народный депутат Сергей Кузьминых направил главе партии Слуга Народа Елене Шуляк и главе фракции Давиду Арахамии письмо о событиях с его участием, которые имели место 28 января 2022 года. В нем народный депутат просит исключить его из числа членов фракции временно с возможностью возвращения, если его невиновность будет доказана в установленном законом порядке", - говорится в сообщении. Заявление нардепа будет рассмотрено на ближайшем заседании фракции. "Что касается партийной принадлежности Сергея Кузьминых, то хотим напомнить, что он внепартийный и не вступал в партию Слуга Народа", - уточнила Палийчук. | |
|
Категория: Украина
290
| |
|
Сейчас читают
В ООН попередили про кризу Світового океану 08.06.2026 21:08 3153 Французький ветеран продовжив контракт зі своїм клубом 08.06.2026 21:09 3096 ЗМІ дізналися, коли ЄС представить нові санкції проти РФ 08.06.2026 21:07 3150 |
| Всего комментариев: 0 | |



