На Шри-Ланке умер создатель "зелья" от COVID-19
24.09.2021 09:45 194
На Шри-Ланке умер создатель

Уайт лечил своим отваром звезд спорта, представителей шоу-бизнеса и ведущих политиков Шри-Ланки.

На Шри-Ланке от коронавирусной инфекции скончался шаман, якобы создавший "волшебное зелье", защищающее человека от COVID-19 Элиянта Уайт. Об этом в четверг, 23 сентября. сообщает BBC.

В свое время он предлагал вылить в реки достаточное количество созданного ним зелья. Шаман считал, что таким образом можно остановить пандемию, и не только в его стране, но и в Индии.

Он заявлял, что рецепт зелья пришел ему во сне. Ему доверяли чиновники. Так, его отвар публично одобряла экс-министр здравоохранения Павитра Ванниараччи, которая впоследствии две недели провела в отделении интенсивной терапии с коронавирусом.

Известно, что коронавирус у 48-летнего Элиянты Уайта обнаружили в начале этого месяца, а после госпитализации его состояние ухудшилось. 22 сентября его семья сообщила, что мужчина скончался от последствий COVID-19.

Свои соболезнования по поводу кончины народного лекаря выразил и премьер-министр Шри-Ланки Махинда Раджапакс, которой в свое время даже обращался к Уайту за консультациями.

Напомним, пожилой житель Киева, который заразился коронавирусной инфекцией, скончался из-за того, что не захотел ехать в больницу, несмотря на наличие всех для этого показаний.

Добавил: Loci
Категория: Мир 194
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close