Мама малолетней блогерши прокомментировала ее "роман" в соцсети
Мама малолетней блогерши прокомментировала ее

Женщина рассказала, что не озвучивает дочке той скандальной информации, которая публикуется в соцсетях.

Полиция допросила родителей скандальных малолетних блогеров, которые имитируют в соцсетях любовь. Об этом во вторник, 16 мрата, рассказала мама девочки-фигурантки скандала Миланы Маханец дарья в комментарии Сегодня.

Мать девочки сообщила журналистам, что готовит свою дочь к карьере модели.

"Мне есть, что ответить недоброжелателям. Например, сегодня мы дали показания полиции в Ирпене. Свою позицию мы будем отстаивать и далее. Докажем, что ничего незаконного не совершено. Кроме того, в дальнейшем будем обращаться в киберполицию для того, чтобы были предприняты меры в отношении тех, кто публиковал негативную и неподтвержденную информацию".

По словам Дарьи, ее дочь активно занимается блогерством. "Она – блогер-миллионник, занимается моделлингом. К ее жизни есть большой интерес", – говорит Дарья.

Кроме того, Дарья прокомментировала самый скандальный момент, который обсуждают в соцсетях. Речь идет о том, что ее дочь, якобы, живет вместе с 13-летним мальчиком отдельно от родителей.

"Это очень искаженная информация. Ребенок в своей сторис отметила, что она едет на ночевку к Паше. Это был семейный визит. То есть, я вместе с Миланой приехали в гости к семье, с которой мы дружим. Не она куда-то переехала, а мы вместе с ней поехали".

Дарья также рассказала, что она не озвучивает Милане скандальной информации, которая публикуется в соцсетях.

"Она не понимает этой агрессии, я не даю ей доступа к этой информации. Всем недоброжелателям я бы посоветовала никогда ничего не говорить о людях, которых они не знают. Что касается Миланы, то мы надеемся на ее развитие именно в модельной сфере", – резюмировала Маханец.

Как стало известно, Дарья будет добиваться того, чтобы дело было закрыто на досудебном этапе. А вот как разворачивался скандал.

Отмечается, что полиция Киевской области 16 марта допросила родителей и девочки Миланы, и ее друга Паши.

Также, по данным СМИ, полиция открыла уголовное производство по статье о ввозе, изготовлении и распространении порнографических предметов. Однако, подозрения никому не предъявлены. Пока что родители обоих юных блогеров были просто опрошены. Это часть процедуры расследования.

Как сообщалось, восьмилетняя украинская модель из Киева Милана Маханец и 13-летний блогер Паша Пай объявили об отношениях и активно делятся совместными фото в соцсетях.

Позже омбудсмен по правам ребенка Николай Кулеба заявил, что обратился в правоохранительные органы после появления информации об этом.

Добавил: Loci
Категория: Украина 225
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close