Динамо закончило второй сбор разгромом

Чемпионы Украины провели заключительный товарищеский матч на втором подготовительном сборе в Турции.

Киевское Динамо на мажорной ноте окончило второй подготовительный сбор в Турции. В заключительном товарищеском матче киевляне разгромили представителя Боснии и Герцеговины - Широки Бриег.

Забив в каждом из таймов по два гола чемпионы Украины оформили легкую победу 4:1. Дубль на счету Шапаренка, еще по разу отличились Гармаш и Ванат.

Футбол. Товарищеский матч

Динамо Киев - Широки Бриег 4:1

Голы: Шапаренко, 16 (пен.), 81, Гармаш, 35, Ванат, 47 - Мужан, 68 (пен.)

Динамо (первый тайм): Бущан – Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак – Шапаренко (К), Гармаш, де Пена, Вербич, Антюх – Кулач.

Динамо (второй тайм): Бойко (Моргун, 82) – Кендзера, Боль, Бражко, Караваев – Сидорчук (К), Шапаренко (Шкурин, 82), Буяльский, Витиньо, Цыганков – Ванат.

Широки Бриег: (стартовый состав): Мискич – Медич, Чульяк, Мужан, Благаич, Босанчич, Лукич, Бегич, Муса (К), Икич, Чавар.

Предупреждения: Сирота, Боль – Чавар.

Напомним, Динамо на сборах в Турции, Динамо одержало пять побед и один поединок сыграло вничью.

Уже 13 февраля киевляне вновь отправятся в Турцию на заключительный тренировочный сбор.