Де Пена: У нас были шансы и мы могли забить

Полузащитник подчеркнул, что нужно принять итог встречи и готовиться к следующей игре.

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо на своем поле сыграло вничью с лиссабонской Бенфикой (0:0).

Полузащитник "бело-синих" Карлос Де Пена поделился эмоциями от этого поединка.

"Я считаю, что для нас это хороший результат. Конечно, Бенфика больше владела мячом, но я думаю, что в первом тайме мы контролировали игру. После перерыва мы сбавили обороты, но у нас были шансы, и мы могли забить.

Мы и забили, но, к сожалению, VAR отменил наш гол, хотя в целом мы можем быть довольны своей игрой.

Конечно, Бавария и Барселона – фавориты группы, мы все это знаем. Но нужно идти от матча к матчу. Я сейчас не хочу говорить о третьем, четвертом или каком-либо другом месте.

Мы хотели выиграть сегодня и были очень к этому близки, но нужно принять этот результат и хорошо подготовиться к следующему матчу", - приводит слова Де Пены официальный сайт УЕФА.

Отметим, что в следующем туре Динамо сыграет на выезде против мюнхенской Баварии. Поединок состоится 29 сентября.