Британка родила двойню от умершего три года назад мужа (фото) | |
|
14.08.2020
09:27
461
| |
![]() Когда стало известно о смертельном диагнозе мужа, они заморозили эмбрионы.
Жительница британского города Бристоль Люси Келсолл родила двойню от супруга, который скончался три года назад. Забеременела женщина с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Она уверена, что муж был бы замечательным отцом, пишет Daily Mail.
После второй попытки ЭКО британка забеременела двойней в 2019 году. Женщина родила двух здоровых мальчиков, которых назвали Дэвид и Самуэль. | |
|
Категория: Lifestyle
461
| |
|
Сейчас читают
Бразильський легіонер офіційно попрощався з Карпатами 01.06.2026 21:30 5152 Решетнік пригрозив "чоловічою розмовою" своєму колезі 12.06.2026 13:00 3485 Є загроза застосування Орєшніка - ПС 12.06.2026 13:01 2912 |
| Всего комментариев: 0 | |



