Больной COVID-19 Разумков рассказал о своем самочувствии | |
|
26.11.2020
12:01
465
| |
![]() У Дмитрия Разумкова все еще положительный тест на коронавирус, но чувствует он себя значительно лучше. Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков до сих пор имеет положительный тест на коронавирус. Об этом он сообщил в Facebook в четверг, 26 ноября. "Уже две недели как я нахожусь на самоизоляции дома. Чувствую себя значительно лучше, но результат теста до сих пор положительный. Поэтому вынужден дистанционно работать над вопросами, которые будут рассматриваться на следующей пленарной неделе", - сказал Разумков. Он добавил, что статистика заболеваемости народных депутатов пока неутешительна, но выразил надежду, что удаленный формат работы в комитетах и отсутствие пленарных заседаний в течение последних недель должно положительно повлиять на общую картину. Наконец, Разумков подчеркнул, что рассчитывает на следующей неделе вернуться к полноценной парламентской работе. Напомним, что Разумков заболел коронавирусом 11 ноября. Тогда спикер парламента заявил, что чувствует себя нормально и собирается работать дистанционно. Вскоре Разумков рассказал, как лечит COVID-19 дома. | |
|
Категория: Украина
465
| |
|
Сейчас читают
ППО і посилення позицій: Зеленський провів Ставку 01.06.2026 21:34 5595 На Дніпропетровщині внаслідок вибуху загинув 27-річний поліцейський 01.06.2026 21:31 5312 Росія атакувала кораблі в Чорному морі, є жертви 19.06.2026 13:22 2515 |
| Всего комментариев: 0 | |



