Николь Кидман запрещает дочерям пользоваться соцсетями
28.10.2020 12:14 315
Николь Кидман запрещает дочерям пользоваться соцсетями

Актриса рассказала подробности воспитания своих девочек и о том, как контролирует их желания.

Оскароносная актриса Николь Кидман призналась, что строго контролирует то,  как ее дети ведут себя в интернете. Сама мама пользуется соцсетями. Но выступает против того, чтобы в них сидели ее дочери, сказала она в интервью изданию Loose Women.

У 53-летней звезды с 53-летним Китом Урбаном двое дочерей: 12-летняя Сандэй и девятилетняя Маргарет.

Мама рассказала, что их старшая дочь уже проявляет большой интерес к Instagram, однако Николь ее в этом сильно ограничивает, поскольку изо всех сил пытается контролировать технологии.

"Сама я не особо технически подкована. Мне очень трудно следить за всем этим и быть в курсе всего нового. Я не позволю детям быть в инстаграме. У меня есть 12-летний ребенок, который очень хочет попасть в этот мир. Это какая-то постоянная тяга. Я думаю, что многие родители сказали бы то же самое",- поделилась она.

Кидман также рассказала, что для нее является приоритетом в воспитании дочерей.

"Думаю, главное - это поддерживать их уверенность в себе и самооценку",-считает Кидман.

Актриса добавила, что стремится направлять своих детей, но без гиперопеки, не позволяя им совершать ошибки и падать, она не дает им впитывать боль от этих неудач.

"Это такая радость - воспитывать этих прекрасных маленьких женщин, которые растут. Я открываю что-то новое в них день за днем", - сказала она.

Напомним, ранее Николь Кидман рассказывала, что перенесла рак кожи. А также стала известна правда о разводе Николь Кидман и Тома Круза.

Добавил: Loci
Категория: Lifestyle 315
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close