Довбик: В сборной Англии собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира
Довбик: В сборной Англии собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира

Украинец рассказал, за счет чего "желто-синие" могут обыграть "трех львов".

Сборная Украины сыграет против национальной команды Англии в рамках 1/4 финала чемпионата Европы.

В преддверии поединка своим мнением о сопернике поделился нападающий "желто-синих" Артем Довбик, гол которого и вывел команду в четвертьфинал турнира.

"Осознал ли я то, что забил победный гол? Да, только спустя какое-то время начал понимать, что произошло. Но сейчас это в прошлом. На следующий день проснулся и начал готовиться к сборной Англии. Ничего особенного в моей жизни не изменилось.

Конечно, Англия - это самая сильная сборная не только Европы, но и мира. Там собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира. Только за счет сплоченности и бойцовских качеств можно обыграть такого соперника, как сборная Англии. Мы будем стараться, отдавать все силы", - приводит слова Довбика официальный сайт УЕФА.

Украинец также рассказал о том, что его отец хочет увидеть сына в Манчестер Юнайтед.

"Это мечта отца, и я буду делать все возможное, но сейчас самое главное - результат в матче против Англии и полная самоотдача всей команды на футбольном поле. Повторюсь, мы сделаем все, что в наших силах", - добавил украинец.

Напомним, матч Украина – Англия состоится в субботу, 3 июля. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.

Добавил: Loci
Категория: Спорт 208
Рейтинг: 0.0/0
Теги: спорт
Всего комментариев: 0
avatar
close