Бен Аффлек и Дженнифер Лопес провели совместный отпуск
11.05.2021 12:45 305
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес провели совместный отпуск

 Певица Дженнифер Лопес провела выходные с бывшим бойфрендом, актером Беном Аффлеком. Пара вдвоем летала в Монтану, где остановилась в одном из лучших отелей на территории Йеллоустонского национального парка, сообщает TMZ.
 
После двух дней отпуска, артисты вернулись в Лос-Анджелес. Из аэропорта они также вместе отправились в особняк Лопес, который находится в районе Бель-Эйр.
 
Эта информация всколыхнула соцсети и заставила поклонников звезд всерьез говорить об их воссоединении.
 
И хотя ранее инсайдеры отмечали, что Аффлек и Лопес просто друзья, которые поддерживают друг друга после расставаний с их вторыми половинами, в Монтане они выглядели как настоящая пара.
 
Напомним, в январе стало известно, что Бен Аффлек и актриса Ана де Армас прекратили отношения. А в середине апреля расстались Дженнифер Лопес и бейсболист Алекс Родригес, которые долгое время были помолвлены.

Бен и Дженнифер были одной из самых ярких пар начала 2000-х годов. Их роман продлился полтора года и влюбленные даже собирались пожениться.

Впоследствии Аффлек женился на Дженнифер Гарнер, в браке с которой у них родилось трое детей, а Лопес вышла замуж за Марка Энтони, от которого родила сына и дочь.

Все это время они оставались друзьями и поддерживали хорошие отношения.

Добавил: Loci
Категория: Lifestyle 305
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close